#北海随手拍# 水果那么贵,都快吃不起了!
每天登录北海365,分享自己美好心情
已赏 我们这边的小芒果13元一斤
已赏 莲雾又贵又不好吃
已赏 一文一斤,便宜过塘泥
已赏 回复春暖花开时: 五块钱一斤都嫌贵了,还13块钱一斤
已赏 那就趁着还能吃得起赶紧多吃点
已赏 回复余呈宝: 我们北方不产这个
已赏 回复春暖花开时: 要是这样的确就很贵了
Ps:啊哦~只能在客户端里面玩哦~